Пока в части Симферополя не было света крымчане сплотились и предлагали друг другу помощь. В районах, где свет был, приглашали в гости, чтобы зарядить телефон или набрать кипятка в случае необходимости.
«Кому надо зарядить телефон или набрать кипятка. Пишите поможем. Героев Сталинграда 9 свет есть», - такие сообщения можно встретить в местных чатах.
На Маршала Васильевского например у жильцов домов, где электричество работало стабильно приглашали зарядить телефоны.
"Маршала Василевского тоже есть свет, кому нужно зарядить телефон, пожалуйста прошу", - пишут жители дома.









































