19 июня 2026 года в здании администрации Донского сельского поселения состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации Симферопольского района Виталия Зарубина с председателями советов многоквартирных домов

24 июня 2026, 17:45

19 июня 2026 года в здании администрации Донского сельского поселения состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации Симферопольского района Виталия Зарубина с председателями советов многоквартирных домов.

В рамках мероприятия стороны обсудили актуальные и проблемные вопросы, касающиеся содержания и эксплуатации жилого фонда. В ходе диалога были затронуты темы, волнующие жителей многоквартирных домов, включая вопросы благоустройства, ремонта и взаимодействия с управляющими компаниями.

Встреча прошла в конструктивном ключе. Виталий Зарубин принял к сведению поступившие обращения. По итогам обсуждения было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и проведении подобных встреч на регулярной основе для оперативного решения возникающих проблем.

Больше новостей на News-cr.ru