Ежегодный праздник выпускников «Алые паруса» вновь соберет в Санкт-Петербурге десятки тысяч молодых людей, которые в этом году окончили школу.
В составе делегации Республики Крым от города Алушты на праздник «Алые паруса» поедет Полупанова Анастасия, выпускница 11 класса МОУ «Школа № 2 имени героя Советского Союза А. И. Еременко».
Это стало возможным благодаря реализации проекта Банка «Россия». Настя имеет высокий уровень знаний по всем предметам, являясь претендентом на медаль «За особые успехи в учении» II степени.
Проявляет высокую социальную активность: является призером и победителем школьных и муниципальных олимпиад по истории, обществознанию, краеведению и праву. Активно участвует в общешкольных и классных мероприятиях. На протяжении нескольких лет успешно выполняет обязанности старосты класса, а в 2023–2025 годах занимала должность президента школы и муниципального министра спорта.
Теперь Анастасия станет частью легендарного шоу, которое состоится в ночь с 27 на 28 июня. Это награда за ее трудолюбие и веру в свои силы!
#АдминистрацияАлушты #Алушта #ГалинаОгнёва




































