В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения

25 июня 2026, 07:24

В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.

"Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме", - сказал губернатор Михаил Развожаев.

Точного почасового графика пока нет, как только он появится - его опубликует "Севастопольэнерго".

Отключения будут точечными.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru