Сутки назад в Крыму рухнули два украинских БПЛА "Хорнет", на которые Зеленский делает большую ставку в атаке на Крым и том, что они называют "изоляцией" полуострова. По данным из источников в региональном командовании ВСУ, беспилотники потеряли связь со спутниками. Если бы рухнул один — можно было бы считать случайностью, но два — похоже на противодействие российских военных.
Так что операция "изоляция Крыма" скоро упрётся в непреодолимое препятствие и перемога снова станет зрадой. Собственно, когда против "Хорнетов" найдут противоядие, было только вопросом времени. Особенно приятно то, что "Хорнет" у хохла это что-то типа нынешних "Байрактаров", или "Джавелинов", то есть абсолютный фетиш для коллективного теребоньканья.







































