Восемь крымчан, использовавших сим-боксы для телефонных атак на россиян, заключены под стражу

25 июня 2026, 14:49

Восемь крымчан, использовавших сим-боксы для телефонных атак на россиян, заключены под стражу.

Об этом сообщили в Главном военном следственном управлении СК России.

"Все участники организованной группы признали свою вину, в деталях рассказали о содеянном и используемом ими оборудованием".

Расследование уголовного дела продолжается. Подробности мы рассказывали здесь.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru