В больнице Крыма пациентке не оказали экстренную помощь — она скончалась
25 июня 2026, 18:37
В больнице Крыма пациентке не оказали экстренную помощь она скончалась. Бастрыкин требует доклад по делу
В феврале этого года девушку госпитализировали в инфекционное отделение с жалобами на самочувствие. Несмотря на тяжёлое состояние, пациентку не перевели в реанимацию, экстренные меры не предприняли. На следующий день она скончалась. Никто к ответственности до сих пор не привлечён.
По данному факту расследуется уголовное дело. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах, сообщили в Информационном центре ведомства.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма