В Севастополе спасают обитателей Аквариума на фоне проблем со светом в городе
В Севастополе спасают обитателей Аквариума на фоне проблем со светом в городе.
Сегодня сотрудники аквариума забили тревогу запас топлива подходит к концу, без него остановятся компрессоры, в результате чего вся морская фауна тысячи обитателей аквариума может погибнуть. Помощь оказали рядовые горожане города-героя.
"Простые севастопольцы узнали о ситуации, приехали, дали канистры с топливом Также помощь обещали оказать завтра на одной АЗС", рассказали РИА Новости Крым в Севастопольском аквариуме.
Того бензина, которым сегодня поделились неравнодушные севастопольцы, хватит на 10 часов работы.
"Люди откликнулись и очень стараются помочь. Многие хотят помочь деньгами, но нам нужно просто топливо. Мы и так его покупали, мы в блэкаут его покупали. Но сейчас покупать негде", рассказали в Аквариуме.
Севастопольский морской Аквариум-музей.
хоть бы рыбки остались живы...
Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК