Уличное освещение в Керчи будут отключать с 23:00 до утра

26 июня 2026, 12:31

Уличное освещение в Керчи будут отключать с 23:00 до утра.

Это необходимо для снижения нагрузки с электросетей, сообщил исполняющий обязанности главы администрации Иван Кошель.

"По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы".

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru