Уличное освещение в Керчи будут отключать с 23:00 до утра.
Это необходимо для снижения нагрузки с электросетей, сообщил исполняющий обязанности главы администрации Иван Кошель.
"По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы".









































