Исполняющий обязанности главы администрации Керчи Иван Кошель принял участие в заседании совета директоров муниципального предприятия АО «Агора-Сервис». Подвели итоги работы за 2025 год.
Утвердили распределение чистой прибыли. Главный итог — дивиденды пополнят бюджет Керчи.
Обновили состав Совета директоров и ревизионной комиссии.
Иван Кошель отметил, что все решения приняты единогласно, а это значит, что предприятие работает стабильно, по закону и на благо города.
#Керчь










































