В Керчи с сегодняшнего дня начнут отключать уличное освещение в ночные часы. Решение принято для снижения нагрузки на электросеть.
Освещение будут отключать с 23:00, сообщили в пресс-службе администрации города.
Горожан также просят по возможности уменьшить потребление электроэнергии и не использовать мощные приборы.







































