Министр топлива и энергетики Республики Крым Владимир Воронкин провел прием граждан совместно с представителями ГУП РК «Крымэнерго» в пределах компетенции ведомства.
Со своими проблемами обратились 8 жителей г.о. Симферополь и Симферопольского района, г.о. Ялта, г. Евпатория и г. Бахчисарай.
Основные вопросы, поступившие на рассмотрение, касались выполнения договорных обязательств по подключению объектов к электрическим сетям, а также уличного освещения СНТ.
Все поступившие обращения были рассмотрены в рабочем порядке, по каждому обращению даны разъяснения. По ряду вопросов ГУП РК «Крымэнерго» даны соответствующие поручения.
Напомним, министр проводит личный прием граждан 1 раз в месяц – каждый 4-й четверг месяца. Предварительно записаться на прием к министру можно по телефону: +7 (3652) 543-909.
Ознакомиться с графиком приема граждан по личным вопросам в Министерстве топлива и энергетики Республики Крым можно по ссылке:
https://mtop.rk.gov.ru/structure/b8a3a1a0-f4a0-44cd-8325-a8d419295756
В случае отсутствия возможности присутствовать на личном приеме министра, просьба, сообщить об этом заранее в Минтопэнерго Крыма по телефону: +7 (3652) 543-909.







































