Платон Беседин: В Севастополе восстановлено электроснабжение
26 июня 2026, 19:49
В Севастополе восстановлено электроснабжение. Здравый смысл: не врубайте всё и сразу, пожалуйста.
Я отключил холодильник. Не пользуюсь, несмотря на жару, кондиционером. Многие вещи стираю вручную. Вместо пылесоса использую веник и совок. И вполне себе нормально чувствую.
Патриотизм, как мо мне, это не посты дурацкие и видео пилить, выплясывая под песни, когда свет отключили, а экономить электроэнергию, уступить место в переполненном транспорте, помочь пожилому человеку продуктами, делать простые и понятые вещи. Делать то, что помогает жить и выживать. Помогать ближнему. (уж простите за некоторый пафос и назидание)
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"