Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение в городе, полностью восстановлено

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение в городе, полностью восстановлено

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение в городе, полностью восстановлено.

Михаил Развожаев отдельно попросил горожан соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы.

«Нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно, чтобы система стабилизировалась».

Подпишись на Соловьёва!

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей