В эти летние дни в школах Сакского района, как и по всей стране, проходит вручение аттестатов 9- ти и 11-ти классникам
В эти летние дни в школах Сакского района, как и по всей стране, проходит вручение аттестатов 9- ти и 11-ти классникам. Так совпало,что сегодня в России отмечается и День молодёжи.
Дорогие юноши, девушки, наши выпускники! Родители, педагоги!Поздравляю всех с трогательным событием прощанием со школой. Все эти годы педагоги делились своими знаниями, опытом, душевным теплом со школьниками.
Хочу, чтобы каждый из ребят помнил, что успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Желаю нашим выпускникам, молодежи, чтобы самостоятельная жизнь была насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами и послужила на благо нашему району, нашей республики, всей России!
Ждём возвращения в родные сёла! С окончанием школы!
Ребята, пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь, именно, вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и Родной страны.
А временные трудности, с которыми столкнулись сейчас крымчане, мы вместе преодолеем!
#Сакскийрайон