Первым отравившимся котлетами из судака в Астрахани стал 7-летний мальчик — его госпитализировали в ночь на 24 июня

Первым отравившимся котлетами из судака в Астрахани стал 7-летний мальчик — его госпитализировали в ночь на 24 июня

Первым отравившимся котлетами из судака в Астрахани стал 7-летний мальчик — его госпитализировали в ночь на 24 июня

По данным SHOT, спустя 4 часа в местную больницу доставили второго пострадавшего — 52-летнего экс-замминистра здравоохранения области Павла Джувалякова. Ещё через три часа в больницу привезли женщину и её четырёхлетних сыновей-близнецов. В ночь на 25 июня в больницу доставили 62-летнюю местную жительницу, которая позднее скончалась.

Следующих отравившихся — супругов и их 20-летнюю дочь — госпитализировали днём 25 июня. Ещё пятерых пострадавших доставили в больницу 26 июня. Все отравившиеся жаловались на то, что купили котлеты из судака в гастрономе «Михайловский» на улице Максаковой.

Источник: Канал в МАКС "SHOT"

Важно

Топ

Лента новостей