Вчера в галерее «ХА-РА-ШО!» открылась ежегодная выставка ко Дню семьи, любви и верности

27 июня 2026, 22:01

Вчера в галерее ХА-РА-ШО! открылась ежегодная выставка ко Дню семьи, любви и верности. В этот раз собрались художники крымского отделения Союза художников России мастера и те, кто только входит в профессию.

Их работы о доме, о родных, о том, что согревает в самые хмурые дни. И, знаете, когда рядом с признанными именами выставляются их вчерашние ученики это ведь точь-в-точь как у нас в театре: взрослые и дети на одной сцене. Опыт передаётся, талант растёт, и в этом, наверное, главная ценность любого искусства.

Кстати, за минуту до открытия в городе дали свет так что начали ровно в 16:00. Мелочь, а создала настроение.

Открыла выставку Нина Петровна Пермякова создатель и директор Крымского ТЮЗа. Она сказала, что для театра эта традиция не просто пункт в плане, а что-то по-настоящему важное и личное. Василий Василюк, заслуженный художник Крыма, председатель Евпаторийского бюро Крымского республиканского отделения Союза художников России, тоже поблагодарил всех участников.

Выставка работает до 9 июля на Бартенева, 1. Приходите здесь уютно и по-домашнему тепло

Источник: Крымский ТЮЗ
Больше новостей на News-cr.ru