Михаил Развожаев: В новом ледовом дворце «Севастополь» прошёл двухдневный турнир по хоккею «Кубок Победы»
В новом ледовом дворце Севастополь прошёл двухдневный турнир по хоккею Кубок Победы
Напомню, мы построили по программе соцэкономразвития трёхэтажный комплекс площадью в 10 тысяч квадратов с залами для хореографии, тренажерным комплексом, буфетом. Здесь будут проходить тренировки и соревнования по хоккею, следж-хоккею, фигурному катанию. Первый турнир мы открыли 8 мая и посвятили его 81-й годовщине Великой Победы и 82-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.
На лёд вышли детские команды: хоккейные клубы из Севастополя Черноморец и Медведи, крымские команды Южные пингвины, Наследие из Симферополя и Наследие из Уютного, а также взрослые опытные севастопольские хоккеисты из клубов Черноморец, Заряд, Корсунь и Динамо-Севастополь.
По итогам напряженных игр места среди детских команд распределились следующим образом:
Наследие (Симферополь)
Медведи (Севастополь)
Южные Пингвины (Симферополь)
Среди взрослых команд:
Черноморец
Заряд
Динамо-Севастополь
Наши следж-хоккеисты две объединённые команды, в которые вошли севастопольские и симферопольские спортсмены тоже опробовали лёд и оценили его по достоинству.
Открыта запись в группы по хоккею и фигурному катанию, которые будут работать на базе спортивной школы 5.
С завтрашнего дня всю подробную информацию и перечень необходимых документов можно узнать по телефону +7 (979) 001-98-01 и в спортивной школе на Симферопольской, 22 с 10 до 17 часов. Зачисление в спортивно-оздоровительные группы на хоккей и фигурное катание будет идти с 4 лет, в группы начальной подготовки с 8 лет.