В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы.
Сбито 9 БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе.
По предварительной информации никто из людей не пострадал.
Не пренебрегайте мерами безопасности!
Прошу сохранять спокойствие, оставаться в безопасных местах.
Наши военные ведут работу по уничтожению вражеских БПЛА из различных средств поражения, в том числе и из стрелкового оружия.
Берегите себя!
































