Уважаемые севастопольцы!
Завтра продажа топлива на АЗС будет по QR-кодам.
Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину.
ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ В 22:05
Обещал разобраться с заправкой ДТ в канистры для того, чтобы была возможность заправить домашние генераторы. Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС (свидетельством о регистрации транспортного средства), номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода.
1В чат-боте теперь у вас есть возможность ввести регистрационный номер вашего транспортного средства ЗАРАНЕЕ, до непосредственного запуска выдачи Qr-кода. Не спешите !
Вводите номер, пожалуйста, внимательно и ждите, когда приложение стартанет само. Потом сразу надо выбрать необходимый вид топлива и направить заявку. Это сделано для вашего удобства: вводя автономер заранее, вы избежите ошибок.
2Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литровКОНКРЕТНОЙ марки топлива ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОГО автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода.
Важно
Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра.
По QR-коду можно будет заправить только машину, ОТПУСК ТОПЛИВА В КАНИСТРЫ ЗАПРЕЩЕН (за исключением ДТ).
Алгоритм действий
1Перейдите в бот в мессенджере Макс по ссылке: https://max.ru/fuel_92_bot
2Получите QR-код
3Сохраните скриншот кода на мобильном телефоне
4Прежде чем ехать на заправку, проверьте доступность топлива на ресурсе: https://fuel.sevtech.org/map
5На АЗС предъявите QR-код сотруднику с повязкой «контролер»для его гашения перед заправкой и последующей оплатой.






































