Шаман: спел "Я иду до конца"

20 августа 2024, 18:10

Шаман: спел "Я иду до конца".

Водители из Алупки: ни слова больше.

Так упёртые автомобилисты штурмуют парковку в центре города, которую закрыли для левых авто. Болларды (выдвижные столбики, которые прячутся в земле) поставили там в начале месяца проезд разрешили только жителям домов.

На видео те, кто не смог смириться с новыми правилами.

Подписывайся на Mash на волне

Больше новостей на News-cr.ru