Шаман: спел "Я иду до конца"
20 августа 2024, 18:10
Шаман: спел "Я иду до конца".
Водители из Алупки: ни слова больше.
Так упёртые автомобилисты штурмуют парковку в центре города, которую закрыли для левых авто. Болларды (выдвижные столбики, которые прячутся в земле) поставили там в начале месяца проезд разрешили только жителям домов.
На видео те, кто не смог смириться с новыми правилами.
Источник: Telegram-канал "Mash на волне"