Начальник Алупкинского участка «Крымэнерго» отправится под суд
26 ноября 2024, 15:06
Начальник Алупкинского участка Крымэнерго отправится под суд
Его подозревают в получении взяток, сообщили в Следкоме. По данным следствия, весной 2022-го к энергетику обратилась местная жительница, которая хотела подключить дом к сетям вне очереди:
Начальник участка привлёк в качестве посредника своего подчиненного, который по ранее достигнутой договоренности получил от родственницы женщины более 200 тыс. рублей за содействие. Преступная деятельность должностного лица была выявлена сотрудниками регионального МВД.
Источник: Telegram-канал "МИЛЛЕТ Z КРЫМ"