Продолжаем делать город уютнее
18 декабря 2024, 11:08
Продолжаем делать город уютнее
Коммунальные службы города помимо оперативного устранения последствий урагана продолжают проводить текущие ремонтно-восстановительные работы. С начала недели специалисты ДЭУ:
восстановили асфальтное покрытия на ул. Алупкинское шоссе, 26, 28
провели текущий ремонт гранитной плитки на набережной, а также тротуарной плитки на ул. Кирова, 32
заменили металлическую стойку с дорожными знаками на ул. Блюхера
установили делиниаторы вокруг дорожного элемента островок безопасности на ул. Кирова в районе остановки Улица Кирова
провели гидроизоляцию открытого участка ливневода на ул. Свердлова
Спасибо за работу
Источник: Telegram-канал "Ялтинский маяк Z"