В «Артеке» провели молебен

24 декабря 2024, 16:05

В Артеке провели молебен

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Тихона молебен с чином освящения международного детского центра, а также молитвенное благословение на всякое благое дело совершил епископ Ялтинский Нестор.

Сослужили Владыке иерей Никита Прудников и диакон Сергий Шевченко. Их молитвы и слова поддержки согрели сердца всех присутствующих, вдохновив на новые свершения ради детей и молодёжи, которые являются будущим нашей страны, говорится в телеграм-канале храма Архистратига Михаила в Алупке.

Фото: Ялтинское благочиние Симферопольской и Крымской епархии РПЦ

@yalta24tv

Больше новостей на News-cr.ru