В «Артеке» провели молебен
24 декабря 2024, 16:05
В Артеке провели молебен
По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Тихона молебен с чином освящения международного детского центра, а также молитвенное благословение на всякое благое дело совершил епископ Ялтинский Нестор.
Сослужили Владыке иерей Никита Прудников и диакон Сергий Шевченко. Их молитвы и слова поддержки согрели сердца всех присутствующих, вдохновив на новые свершения ради детей и молодёжи, которые являются будущим нашей страны, говорится в телеграм-канале храма Архистратига Михаила в Алупке.
Фото: Ялтинское благочиние Симферопольской и Крымской епархии РПЦ
Источник: Telegram-канал "Ялта 24"