Благоустройство Милютинского парка в Алупке почти завершили
5 февраля 2025, 11:21
Благоустройство Милютинского парка в Алупке почти завершили
Объект планируют открыть в марте к годовщине Крымской весны, сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.
Благоустройство в финальной стадии, остались небольшие доработки укладка газонной травы, а на отдельных участках набивного грунта, отметила она.
В ближайшее время там хотят установить мусорные контейнеры, так как некоторые люди оставляют мусор в кустах.
Но самые нетерпеливые уже периодически испытывают ряд объектов, оставляя мусор в кустах. Недопустимо! Убедительно прошу соблюдать чистоту, написала чиновница.
Фото: Telegram-канал Янины Павленко
Крым 24 |