Благоустройство Милютинского парка в Алупке почти завершили

5 февраля 2025, 11:21

Благоустройство Милютинского парка в Алупке почти завершили

Объект планируют открыть в марте к годовщине Крымской весны, сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.

Благоустройство в финальной стадии, остались небольшие доработки укладка газонной травы, а на отдельных участках набивного грунта, отметила она.

В ближайшее время там хотят установить мусорные контейнеры, так как некоторые люди оставляют мусор в кустах.

Но самые нетерпеливые уже периодически испытывают ряд объектов, оставляя мусор в кустах. Недопустимо! Убедительно прошу соблюдать чистоту, написала чиновница.

Фото: Telegram-канал Янины Павленко

Крым 24 |

@tvcrimea24

Больше новостей на News-cr.ru