Жильцы дома на переулке Нагорном в Алупке жалуются, что их затапливает во время дождей

18 февраля 2025, 17:32

Жильцы дома на переулке Нагорном в Алупке жалуются, что их затапливает во время дождей

Мнения людей о причине произошедшего разделились: одни винят неправильный ремонт лестницы, другие - незаконные постройки на оползневом участке.

Подробности в репортаже Анны Цепаевой

ВЕСТИ КРЫМ

Больше новостей на News-cr.ru