Жильцы дома на переулке Нагорном в Алупке жалуются, что их затапливает во время дождей
18 февраля 2025, 17:32
Жильцы дома на переулке Нагорном в Алупке жалуются, что их затапливает во время дождей
Мнения людей о причине произошедшего разделились: одни винят неправильный ремонт лестницы, другие - незаконные постройки на оползневом участке.
Подробности в репортаже Анны Цепаевой
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"