В Алупке завершается демонтаж павильонов на площади Ленина
26 февраля 2025, 10:10
В Алупке завершается демонтаж павильонов на площади Ленина. Они были в частной собственности и не попали под благоустройство в рамках проекта Старый город, сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.
Но при этом (павильоны, ред.) абсолютно не вписывались в общую концепцию. В дальнейшем их удалось выкупить, - пояснила Павленко.
Сейчас решается, что будет на месте снесённого павильона. Идеи разные - от установки фонтана со скульптурами до искусственного водопада.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы иZ Крыма"