В Алупке завершается демонтаж павильонов на площади Ленина

26 февраля 2025, 10:10

В Алупке завершается демонтаж павильонов на площади Ленина. Они были в частной собственности и не попали под благоустройство в рамках проекта Старый город, сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.

Но при этом (павильоны, ред.) абсолютно не вписывались в общую концепцию. В дальнейшем их удалось выкупить, - пояснила Павленко.

Сейчас решается, что будет на месте снесённого павильона. Идеи разные - от установки фонтана со скульптурами до искусственного водопада.

Больше новостей на News-cr.ru