Торговый павильон на площади Ленина в Алупке демонтировали
26 февраля 2025, 20:04
Торговый павильон на площади Ленина в Алупке демонтировали
Ранее объект находился в частной собственности и не был включён в проект реконструкции Старый город. В результате, он не вписался в общую концепцию. Теперь сооружение выкупили.
После обсуждения с жителями власти примут решение о дальнейшей судьбе территории. Там может появиться фонтан со скульптурами или искусственный водопад.
Источник: Telegram-канал "Ялта 24"