Торговый павильон на площади Ленина в Алупке демонтировали

26 февраля 2025, 20:04

Торговый павильон на площади Ленина в Алупке демонтировали

Ранее объект находился в частной собственности и не был включён в проект реконструкции Старый город. В результате, он не вписался в общую концепцию. Теперь сооружение выкупили.

После обсуждения с жителями власти примут решение о дальнейшей судьбе территории. Там может появиться фонтан со скульптурами или искусственный водопад.

@yalta24tv

Больше новостей на News-cr.ru