В Алупке начали ремонтировать мостик, который ведет от Пионерского парка к прибрежной зоне "Черный бугор"

18 апреля 2025, 10:39

В Алупке начали ремонтировать мостик, который ведет от Пионерского парка к прибрежной зоне "Черный бугор".

Об этом рассказала мэр Ялты Янина Павленко.

На это дело инвестор выделил 15 миллионов рублей.

"Получим удобный мост, дополнительно здесь монтируют электроопоры, так что участок будет освещаться", отметила она.

Подписаться на РИА Новости Крым

Больше новостей на News-cr.ru