Янина Павленко: Зима с холодами ушли – прощаемся с отопительным сезоном 2024-2025
18 апреля 2025, 11:22
Зима с холодами ушли прощаемся с отопительным сезоном 2024-2025. В целом он прошел без сбоев и даже немного задержался из-за резкого похолодания нетипичного для Ялты в апреле
Уже 22 апреля отапливать жилфонд прекращаем, социальную сферу (детсады, школы, медицинские и культурные учреждения) оставляем в режиме протопки и по заявкам.
Параллельно все теплопоставляющие организации начинают готовиться к отопительному сезону 2025-2026. А чтобы он стартовал вовремя, друзья, не забывайте своевременно платить за тепло и погасить долги
Источник: Telegram-канал "Янина ПаVленко | Ялта"