В Первомайском районе после реставрации открыли памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

7 мая 2025, 16:25

В Первомайском районе после реставрации открыли памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Об этом сообщил председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

Открытие после реконструкции памятного знака это символическое, знаковое событие. Жители села, дети будут приходить к нему, интересоваться историей этого места, а вместе с этим историей своего села, района, Крыма в годы Великой Отечественной войны, подчеркнул он.

Работы выполнили за счёт средств депутатов Госдумы России и Госсовета Крыма, предпринимателей, банков и активных крымчан.

: tg-канал Владимира Константинова

ВЕСТИ КРЫМ

Больше новостей на News-cr.ru