24 мая на стадионе «Химик» прошел турнир по футболу среди юношей 2017 г.р. и младше в память об основателе ФК «Химик» Б.Я. Кошельном

26 мая 2025, 17:05

24 мая на стадионе Химик прошел турнир по футболу среди юношей 2017 г.р. и младше в память об основателе ФК Химик Б.Я. Кошельном.

С приветственным словом к юным футболистам обратился глава администрации города Красноперекопска Олег Бурлака, который отметил большой вклад в развитие футбола в городе Бориса Яковлевича Кошельного и пожелал участникам удачи и победы в турнире.

На футбольное поле вышли 5 команд:

- Смена (г. Красноперекопск);

- Воин (Красноперекопский район с. Воинка);

- Фарватер 1 (Первомайский район);

- Айбар (Первомайский район с. Войково);

- Фарватер 2 ( Первомайский район с.Гришино).

Турнир проходил по круговой системе. Все команды показали хорошую игру. В упорной борьбе победила команда Смена, второе место у команды Воин, третье Фарватер 1.

В завершении мероприятия победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Больше новостей на News-cr.ru