Ялту благоустраивают на деньги от продажи национализированных объектов

26 мая 2025, 17:07

Ялту благоустраивают на деньги от продажи национализированных объектов.

Город получил 100 миллионов рублей, сообщила мэр города Янина Павленко.

На средства планируют благоустроить дворовые территории заасфальтировать дороги и тротуары, создать/обновить детские площадки.

Также должны провести работы на инфраструктурном объекте в Алупке.

Подписаться на РИА Новости Крым

Больше новостей на News-cr.ru