Ялту благоустраивают на деньги от продажи национализированных объектов
26 мая 2025, 17:07
Ялту благоустраивают на деньги от продажи национализированных объектов.
Город получил 100 миллионов рублей, сообщила мэр города Янина Павленко.
На средства планируют благоустроить дворовые территории заасфальтировать дороги и тротуары, создать/обновить детские площадки.
Также должны провести работы на инфраструктурном объекте в Алупке.
Подписаться на РИА Новости Крым
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"