Ялте выделили 100 млн рублей на благоустройство
26 мая 2025, 19:45
Ялте выделили 100 млн рублей на благоустройство
На средства, выделенные от продажи национализированных объектов, планируют заасфальтировать дворовые территории, благоустроить детские площадки и построить инфраструктурный объект в Алупке.
Процесс национализации объектов продолжается, а это значит, что у нашего региона и всего Крыма будут дополнительные средства на благоустройство инфраструктуры, рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко.
: tg-канал Янины Павленко
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"