На благоустройство Ялты выделили 100 млн рублей из средств, полученных от национализации

26 мая 2025, 21:03

На благоустройство Ялты выделили 100 млн рублей из средств, полученных от национализации

На эти деньги планируется заасфальтировать дворы, благоустроить десять детских площадок и обновить тропу к прибрежной зоне в Алупке, рассказала глава ялтинской администрации Янина Павленко.

На завершающей стадии ремонт мостика и двух лестниц, которые ведут от Пионерского парка к прибрежной зоне Черный бугор (Алупка). Напомню, 150 метров деревянного моста заменили на металлический. Для этого были смонтированы опоры и каркас. Дополнительно монтируются опоры освещения, уточнила она.

Фото: Telegram-канал Янины Павленко

Крым 24 |

@tvcrimea24

Больше новостей на News-cr.ru