На благоустройство Ялты выделили 100 млн рублей из средств, полученных от национализации
26 мая 2025, 21:03
На благоустройство Ялты выделили 100 млн рублей из средств, полученных от национализации
На эти деньги планируется заасфальтировать дворы, благоустроить десять детских площадок и обновить тропу к прибрежной зоне в Алупке, рассказала глава ялтинской администрации Янина Павленко.
На завершающей стадии ремонт мостика и двух лестниц, которые ведут от Пионерского парка к прибрежной зоне Черный бугор (Алупка). Напомню, 150 метров деревянного моста заменили на металлический. Для этого были смонтированы опоры и каркас. Дополнительно монтируются опоры освещения, уточнила она.
Фото: Telegram-канал Янины Павленко
Крым 24 |