На Южнобережье примут жёсткие меры в отношении водителей, паркующихся на остановках общественного транспорта

27 мая 2025, 19:49

На Южнобережье примут жёсткие меры в отношении водителей, паркующихся на остановках общественного транспорта

Для этого установят специальные камеры. Нарушителей, которых они зафиксируют, ждёт штраф. Первые 10 устройств разместят в Ялте и Алупке. Как сообщила глава местной администрации Янина Павленко, на подготовку к реализации этого проекта выделили месяц.

@yalta24tv

Больше новостей на News-cr.ru