В Алупке благоустроили путь на пляж за деньги от национализации

3 июня 2025, 19:31

В Алупке благоустроили путь на пляж за деньги от национализации.

Теперь к "Черному бугру" можно пройти по двум отремонтированным лестницам, передает корреспондент РИА Новости Крым.

Вернемся ненадолго в прошлое: полтора года назад одна из них сгорела, а вторая разрушилась из-за оползней. Фактически пляж оказался отрезан от цивилизации. А если люди и добирались до него, то рисковали переломать ноги.

Но теперь эти проблемы в прошлом. На месте появились крепкие мосты, сделанные вручную.

Подрядчик за свой счет оборудовал смотровые площадки со скамейками и столами для отдыха. А еще скоро здесь установят освещение. В общем, все для людей!

Подробнее в нашем видео.

Подписаться на РИА Новости Крым

Больше новостей на News-cr.ru