Два села Первомайского района получили газ

10 июня 2025, 14:35

Два села Первомайского района получили газ.

Сети сегодня открыли в Абрикосовом и Островском, сообщает Минтопэнерго Крыма.

Доступ к ресурсу получили теперь есть в двух тысяч человек.

Подписаться на РИА Новости Крым

Больше новостей на News-cr.ru