Антон Кравец: Уже осенью в Нижнегорском районе введут в эксплуатацию 16 обновлённых учреждений здравоохранения
9 августа 2025, 11:36
Уже осенью в Нижнегорском районе введут в эксплуатацию 16 обновлённых учреждений здравоохранения.
В 12 сёлах достраивают модульные врачебные амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты. Работы на заключительном этапе идёт благоустройство территорий и дооснащение оборудованием. Ещё в 4 населённых пунктах завершается капитальный ремонт медучреждений.
Работы проводят в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь, их общая стоимость составила 322,7 млн руб.
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"