Любитель покататься пьяным на мопеде пойдёт под суд в Первомайском районе
1 сентября 2025, 15:07
Любитель покататься пьяным на мопеде пойдёт под суд в Первомайском районе
В мае его уже привлекали к административной ответственности за нетрезвое вождение. В июне он снова выпил и сел за руль, кстати, мопед был ещё и без номеров. Выполнить требования полицейского пройти медосвидетельствование мужчина отказался. Как сообщили в прокуратуре Крыма, уголовное дело направлено в Первомайский районный суд. На транспортное средство наложили арест.
Источник: Telegram-канал "МИЛЛЕТ Z КРЫМ"