Антон Кравец: Сегодня провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района
8 сентября 2025, 10:41
Сегодня провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района.
Обратил внимание на исполнительскую дисциплину, освоение бюджетных средств. Обсудили вопросы в сфере социального обеспечения, образования, муниципального контроля, дорожной деятельности и другие.
Проинформировал присутствующих о мероприятиях ко Дню поселка и района.
Запланировали проведение осенних субботников.
Желаю всем плодотворной трудовой недели и хорошего настроения!
#Нижнегорский
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"