Антон Кравец: Провел встречу с руководителями предприятий и организаций района
8 сентября 2025, 18:09
Провел встречу с руководителями предприятий и организаций района.
Присутствующие проинформировали о текущей и запланированной работе.
Обсудили мероприятия санитарной очистки, организации транспортного движения.
Представители районной поликлиники отметили о том, что началась прививочная кампания от гриппа.
Также, рассмотрели вопросы в сферах газификации, бюджета, занятости населения, энергообеспечения и другие.
Благодарю всех за труд, желаю всем хорошей недели.
#Нижнегорский
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"