Антон Кравец: Провел встречу с руководителями предприятий и организаций района

8 сентября 2025, 18:09

Провел встречу с руководителями предприятий и организаций района.

Присутствующие проинформировали о текущей и запланированной работе.

Обсудили мероприятия санитарной очистки, организации транспортного движения.

Представители районной поликлиники отметили о том, что началась прививочная кампания от гриппа.

Также, рассмотрели вопросы в сферах газификации, бюджета, занятости населения, энергообеспечения и другие.

Благодарю всех за труд, желаю всем хорошей недели.

#Нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru