Житель Первомайского района пойдёт под суд за хранение наркотиков

11 сентября 2025, 13:13

Житель Первомайского района пойдёт под суд за хранение наркотиков

В мае мужчина у себя на участке обнаружил куст конопли, который он в последующем высушил и стал хранить для личного употребления. Во время обыска у него дома нашли части наркорастения. Обвиняемому грозит до трёх лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в Первомайский районный суд, сообщили в прокуратуре Крыма.

Больше новостей на News-cr.ru