Владимир Воронкин: Уважаемые жители сел Михайловка и Зоркино.
17 сентября 2025, 12:53
Уважаемые жители сел Михайловка и Зоркино.
Поздравляю вас с появлением голубого топлива. Это дополнительный комфорт в ваших домах и хорошая экономия семейного бюджета.
На сегодняшний день, из 58 населенных пунктов Нижнегорского района, 20 уже газифицированы. Михайловка и Зоркино входят в их состав. Хочу поблагодарить подрядные организации за ответственное отношение и ускоренное строительство объектов - в с.Михайловка строительство было начало в апреле этого года, а в с.Зоркино в июне. А жителям сел пожелать тепла и уюта в ваших домах!
Источник: Telegram-канал "Владимир Воронкин"