Владимир Воронкин: Уважаемые жители сел Михайловка и Зоркино.

17 сентября 2025, 12:53

Уважаемые жители сел Михайловка и Зоркино.

Поздравляю вас с появлением голубого топлива. Это дополнительный комфорт в ваших домах и хорошая экономия семейного бюджета.

На сегодняшний день, из 58 населенных пунктов Нижнегорского района, 20 уже газифицированы. Михайловка и Зоркино входят в их состав. Хочу поблагодарить подрядные организации за ответственное отношение и ускоренное строительство объектов - в с.Михайловка строительство было начало в апреле этого года, а в с.Зоркино в июне. А жителям сел пожелать тепла и уюта в ваших домах!

Больше новостей на News-cr.ru