Газ появился в Михайловке и Зоркино Нижнегорского района
17 сентября 2025, 17:19
Газ появился в Михайловке и Зоркино Нижнегорского района. Голубое топливо подвели прямо к границам участков, что снизило расходы жителей на подключение.
Газификация стирает грань между городом и селом, делая жизнь в сельской местности комфортнее и открывая новые возможности для развития, отметил глава комитета Госсовета РК по информполитике, технологиям и связи Иван Манучаров.
В 2026 году планируют подключить к газу ещё пять населённых пунктов района проекты уже разрабатываются.
Крымские известия. Больше новостей
Telegram | Вконтакте | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "Крымские иZвестия"