Газ появился в Михайловке и Зоркино Нижнегорского района

17 сентября 2025, 17:19

Газ появился в Михайловке и Зоркино Нижнегорского района. Голубое топливо подвели прямо к границам участков, что снизило расходы жителей на подключение.

Газификация стирает грань между городом и селом, делая жизнь в сельской местности комфортнее и открывая новые возможности для развития, отметил глава комитета Госсовета РК по информполитике, технологиям и связи Иван Манучаров.

В 2026 году планируют подключить к газу ещё пять населённых пунктов района проекты уже разрабатываются.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | Одноклассники

Больше новостей на News-cr.ru