Из-за непогоды «Крымэнерго» перешло в режим повышенной готовности
18 сентября 2025, 08:39
Из-за непогоды Крымэнерго перешло в режим повышенной готовности
Предприятие сформировало дополнительные восстановительные бригады, а также подготовило технику.
В настоящее время восстановительные работы ведутся в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах, на территории Ялты, - сообщили в министерстве топлива и энергетики Республики Крым.