Из-за непогоды «Крымэнерго» перешло в режим повышенной готовности

18 сентября 2025, 08:39

Из-за непогоды Крымэнерго перешло в режим повышенной готовности

Предприятие сформировало дополнительные восстановительные бригады, а также подготовило технику.

В настоящее время восстановительные работы ведутся в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах, на территории Ялты, - сообщили в министерстве топлива и энергетики Республики Крым.

@radiocrimea

Больше новостей на News-cr.ru