Предприятие «Крымэнерго» перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды, сообщили в Минтопэнерго республики
18 сентября 2025, 08:39
Предприятие Крымэнерго перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды, сообщили в Минтопэнерго республики
Уточняется, что сформированы дополнительные восстановительные бригады, подготовлены требуемые техника и материалы. Сейчас восстановительные работы ведут в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах, на территории Большой Ялта.
Источник: Telegram-канал "МИЛЛЕТ Z КРЫМ"