Предприятие «Крымэнерго» перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды, сообщили в Минтопэнерго республики

18 сентября 2025, 08:39

Предприятие Крымэнерго перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды, сообщили в Минтопэнерго республики

Уточняется, что сформированы дополнительные восстановительные бригады, подготовлены требуемые техника и материалы. Сейчас восстановительные работы ведут в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах, на территории Большой Ялта.

Больше новостей на News-cr.ru