В «Крымэнерго» ввели режим повышенной готовности из-за непогоды
18 сентября 2025, 08:45
В Крымэнерго ввели режим повышенной готовности из-за непогоды
Сформированы дополнительные восстановительные бригады, техника и материалы подготовлены.
Восстановительные работы уже ведутся в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах, также на территории Ялты, сообщили в Минтопэнерго Крыма.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"