Крымчанина осудили за реабилитацию нацизма и надругательство над флагом России

22 сентября 2025, 15:54

Крымчанина осудили за реабилитацию нацизма и надругательство над флагом России

В сентябре 2024 года пьяный мужчина в посёлке Первомайское Первомайского района осквернил российский флаг и георгиевскую ленту, которые находились на коробке для сбора гуманитарной помощи. По информации прокуратуры Крыма, его приговорили к одному году лишения свободы в колонии-поселении.

Крым 24 теперь в MAX

Больше новостей на News-cr.ru